>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Уважаемые коллеги!

Просим вас воспользоваться для публикаций ваших объявлений новым сервисом, находящимся по адресу http://planerochka.org

С 1 ноября 2015 раздел "Работа в лагерях" на форуме закрыт для публикации новых объявлений.

 
Closed TopicStart new topic
> Школа вожатых в "Артеке", подготовка к работе, трудоустройство
moiseeva
сообщение 07 .02.11 - 16:14
Сообщение #1


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.11
Пользователь №: 9 499



МДЦ «Артек» производит набор в открытую международную школу вожатых с 11 по 30 марта 2011 года.

Подробности на сайте www.artek.org
Эл. адрес artek.mart-2011@yandex.ua
Тел. для справок +38 067 654-06-49 – Надежда Анатольевна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ivankaaa
сообщение 02 .03.11 - 21:14
Сообщение #2


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Регистрация: 02.03.11
Пользователь №: 9 572



ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ


Личные данные:
Ф.И.О.:Закроева Иванна Игоревна
Дата рождения:9 октебря 1989 року
Место жительства:Хмельницкая обл. г. Дунаевцы ул.Дачная 54

Телефон:+0977444408
E-mail: fffffffffffffffffffff_2000@mail.ru



Образование:
Период обучения:
ВУЗ:ХГПА
Специальность по диплому:
Воспитатель в детском саду


О себе:
Увлечения, интересы и т.д.:Увликаюсь логопедией,люблю устраевать для дитей празники.Занимаюсь бальными танцами,рисую,люблю слушать музыку.




Этой заявкой подтверждаю свое желание учиться в Открытой Международной Школе Педагогов – организаторов детского отдыха, с положением об обучении ознакомлен(а).
Оплату по приезду в ГПУ «МДЦ «Артек» гарантирую
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ivankaaa
сообщение 02 .03.11 - 21:27
Сообщение #3


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Регистрация: 02.03.11
Пользователь №: 9 572



Це разюме
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  rezume.doc ( 37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  zayavka.doc ( 31.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  rezume.doc ( 37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
вожатики
сообщение 21 .03.11 - 18:12
Сообщение #4


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Регистрация: 21.03.11
Пользователь №: 9 646



________________________________________
Детский лагерь
«Лесной»
________________________________________
Здесь мы повстречались с добрыми друзьями,
Эти дни и ночи нам не позабыть.
Не забыть массовок, встреч и расставаний,
Без которых невозможно жить.
В Международном детском центре «Артек» есть удивительный лагерь – наш «Лесной». Это особый мир, особая атмосфера, где можно многому научиться и найти друзей. Это маленькая жизнь, наполненная счастьем, миром, радостью, теплом, отдыхом, открытиями и победами. А еще — это встреча старых и новых друзей. Встреча, которая, обычно, запоминается на всю жизнь.

А для того, чтобы это свидание состоялось, нужно просто шагнуть на берег Детства, где живут большие чудеса и маленькие тайны. Каждый год в «Лесной» съезжаются более двух тысяч ребят из разных регионов нашей Украины и с улыбкою приветствуют друг друга: «Здравствуй, лесник!»
________________________________________
Условия
проживания
________________________________________
Детский лагерь «Лесной» находится в центре территории МДЦ «Артек». Мягкий субтропический климат, морской воздух, уникальная природа южнобережья, создала прекрасные условия для отдыха и оздоровления детей.


На территории детского лагеря «Лесной» расположены пять больших разноцветных двухэтажных корпусов, в которых проживают по 2-3 отряда. Комнаты рассчитаны на 10 и 12 человек с огромными раздвижными окнами, через которые доносится шум морского прибоя. Душ, туалетные комнаты расположены на этаже. Каждый корпус имеет свое название: «Тополь», «Сосна», «Клен», «Калина», «Рябина». На территории лагеря расположена самая большая костровая «Артека». Здесь проходят самые важные события в жизни лагеря, открываются Международные детские фестивали, происходят встречи с выдающимися людьми не только Украины, но и всего мира, делают первые творческие шаги будущие певцы и музыканты, поэты и композиторы. Выступления перед многотысячной детской аудиторией запоминаются на всю жизнь. «Лесной» - это лагерь с неповторимым колоритом, с особыми традициями, легендами и людьми, которые любят этот лагерь.

В открытом плавательном бассейне с водными горками проходят спортивные соревнования и праздник Нептуна, мастер-классы олимпийских чемпионов. Каждый день, проведенный в детском лагере «Лесной» - это целый мир, наполненный интересными разговорами, звонкими песнями, настоящей дружбой.



________________________________________
Педагогические
программы
В истории детского лагеря “Лесной” каждое лето – событие, которое, так или иначе, становится вехой совершенствования и развития педагогического коллектива в работе с детьми.
Все эти годы неизменным остается содержание нашей деятельности – органичное сочетание обучения и воспитания подростков, для которых небезразлично собственное будущее.
Что привлекает их? Это удивительно равноправные и взаимоуважительные отношения детей и взрослых, бешеный темп, разнообразие и насыщенность “лесной” жизни, дающей возможность каждому в короткий срок переиграть десятки игровых и ситуативных ролей, побывать в заповедных уголках южнобережья Крыма, открыть в себе неведомые прежде качества, приобрести новые навыки.
И ещё один штрих к портрету «Лесного». Несколько лет подряд в «Лесной» приезжают ребята, увлеченные журналистикой, туризмом, романтикой морских путешествий, творчеством. Каждую смену работают клубы по интересам, их более 18 и каждый может выбрать, то что ему интересно – это клуб «Иностранных языков», «Рыбалка», «Журналист», «Современного спортивного танца», «Психология», «Туризм», «Футбол», «Дельфин», «Путешествие вокруг света за 21 день» и многое другое. Педагогическая направленность детского лагеря «Лесной» - «Мир наших увлечений» - она ориентирована на широкий спектр современных ценностей духовного, морального, социального и экономического характера.Через наши занятия в клубах (6 занятий за 20 дней) мы стремимся создать образовательное пространство будущего, которому присущи новые образы ребенка, воспитателя, школы,общества.
«Морской отряд» - это гордость и слава Лесного. Наш морской отряд неоднократно выигрывает кубок по морскому многоборью и весь Лесной приветствует на костровой своих моряков – романтиков - победителей. Традиционная встреча выпускников морских отрядов проводится в августовскую смену.
________________________________________
Педагогический
коллектив
________________________________________
Рассказ о «Лесном» будет неполным, если несколько слов не сказать о лесниках-вожатых. «Лесники» относятся к работе фанатично и азартно. Мы гордимся, что сегодня приезжают работать вожатыми молодое поколение лесников, которым когда-то посчастливилось отдохнуть в нашем лагере, а сегодня они педагоги-лесники! Работа для них – не рутинный труд, а способ жить. Их смена в «Лесном» – это и свежие идеи, и оригинальные разработки, создание теплой непринужденной атмосферы, что дает почувствовать вашему ребенку себя талантливым; исполнить неутолимое желание классно отдохнуть, с пользой и приятно провести драгоценное время летнего отдыха. Мы знаем, что объединяя наш опыт, опыт педагогов лесников разных поколений, любовь к детям, волю к добру, мы способны создать для ребят лучший отдых, лучшее образование, а следовательно – МЫ способны вместе с нашими детьми изменить мир к лучшему.Педагогический коллектив детского лагеря «Лесной» - это педагоги-организаторы, методист, психолог, художественный руководитель, инструктора по спорту, музыкальный руководитель, заместители директора по воспитательной работе, директор лагеря. Каждое лето в педагогический коллектив вливаются представители лучших ВУЗов Украины. «Жить на высокой ноте творчества, а иначе зачем!» это девиз педагогического коллектива детского лагеря «Лесной»


История
лагеря
________________________________________
Сегодня «Лесной» - это страна «Детства». Здесь шумят крымские сосны, гималайские кедры, вечнозеленые кипарисы и своими ветвями напевают артековские мелодии, а вместе с ними шумит необозримое, как сама вечность, море, а в стране детства, там, где прошлое сливается с настоящим, а будущее загадочно улыбаясь грядет как неизбежность сегодняшнему дню, почти полвека плывут каравеллой корпуса детского лагеря «Лесной». День рождения нашего лагеря 1963 год. До сих пор живы и будут жить традиции оставленные лесниками прошлых лет: вечерний огонек, артековский круг, песни, легенды, конкурс танца и отрядной песни. А самое главное - они оставили лагерю бодрый, никогда не увядающий дух творчества. Сегодня создаются новые легенды, пишется новая история нашего лагеря, лагеря, который невозможно представить без детских улыбок и вожатского задора!


В случае возникновения вопросов, проблем, либо затруднений любого вида, Вам необходимо обратиться в первую очередь к своему вожатому, врачу детского лагеря, заместителям директора детского лагеря по воспитательной работе, психологу детского лагеря, директору детского лагеря «Лесной» - Кравченко Юрию Николаевичу 0676537406. e-mail: lesnoi-artek1963@yandex.ru
р.т. (0654) 363544; медицинская комната – (0654) 363554



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Овчинникова Юлия
сообщение 14 .05.11 - 19:47
Сообщение #5


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 14.05.11
Пользователь №: 9 878



Здравствуйте!

Девушка (18 лет), 2 курс КФУ юридического факультета (бюджетного отделения) активная, коммуникабельная, уравновешенная, без вредных привычек, очень ответственная.
владею разговорным английским, обладаю организаторскими способностями.
ИЩУ работу на лето (июль-август) вожатой в загородном лагере, санотории, аниматором и т.п. Место положения значения не имеет, но отдам предпочтение лагерю на побережье моря.
Могу также вести кружки и секции: большого тенниса, пинг-понга, английского языка, аэробики, макияжа и росписи ногтей.

Есть опыт работы в ДОЛ и пришкольных лагерях. Хорошо лажу с детьми:)

Прошла КУРСЫ вожатского мастерства, имею сертификат. Рассмотрю любые предложения, отвечу всем

пишите и звоните 89178656457
yulya-o-92@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Татьяна Луценко
сообщение 19 .03.12 - 21:44
Сообщение #6


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 19.03.12
Пользователь №: 10 769



Цитата(moiseeva @ 07 .02.11 - 15:14) *
МДЦ «Артек» производит набор в открытую международную школу вожатых с 11 по 30 марта 2011 года.

Подробности на сайте www.artek.org
Эл. адрес artek.mart-2011@yandex.ua
Тел. для справок +38 067 654-06-49 – Надежда Анатольевна


Хотелось бы поработать с Вами летом 2012
Луценко Татьяна Владимировна - 1983 г.р 29 лет.
Ищу работу на лето 2012 в ДОЛ на должность:
Психолог, Организатор культурно-массовых мероприятий, Воспитатель, Кружковод.
Могу работать как в России, так и за рубежом.
Личные данные


Город проживания – Москва, Зеленоград
Гражданство РФ
Есть медицинская книжка
Загранпаспорт в порядке
НЕ КУРЮ
Замужем, сын 8 лет.
Могу работать с 25 июня по 1 сентября 2012г.
Желательный возраст детей – 8 – 10 лет.
Тел: 8-929-633-24-41
E-mail: lutzenko.tatiana@ya.ru

Образование:
1991 -1998 – Музыкальная школа.
2000 – 2005г. В/О. Педагог психолог, преподаватель психологии.
2011 – являюсь аспирантом МГПУ на кафедре специальной, клинической психологии. Пишу диссертационную работу, читаю лекции.

Семинары и тренинги по повышению квалификации:
2004г. Тренинг личностного роста.
2005г. Тренинг по увеличению продаж.
2008г. Тренинг по эффективному управлению персоналом.
2009г. Сказкотерапия в психологии.
2010г. Арт – терапия в практическом применении.
2011г. Методология диагностики по Л.А. Ясюковой.
2011г. Консультирование в диаде «родитель – ребёнок»
2012г. Теоретика – практическая работа с детьми с особыми потребностями. Вариативные формы и инклюзия. СРП. Лекотека.

Опыт работы
Имею опыт работы вожатой, воспитателем, организатором культурно – досуговых мероприятий.

На данный момент работаю в ДОУ детский сад компенсирующего вида №2058, структурное подразделение Служба Ранней Помощи.
Должность: педагог – психолог, ведущий специалист.
Должностные обязанности:
- проведение коррекционно – развивающих занятий индивидуальных и групповых с детьми и их родителями. (возраст от 1года до 7 лет, дети разного уровня развития, в том числе и с нарушениями в развитии, инвалиды), на данный момент занимается 16 человек.
- проведение консультаций родителей, специалистов.
- организация и проведение тренингов направленных на социализацию детей.
- организация и проведение тематических праздников.
- ведение документации в полном объеме.


2009 - 2010 ГОУ СОШ № 2038
Должность: Психолог
Должностные обязанности схожи с нынешними, только возрастной диапазон начинался с 7 лет и до 17 лет.

2007 – 2009 ООО « Глобал Стафф Ресурс» Сайт компании www.global-staff.ru
Деятельность компании: аутсорсинг, аутстаффинг персонала.
(подбор персонала в сфере - BTL, логистика, ретейл, клининг, все административные вакансии компании)
Должность: Руководитель подразделений Москвы и Московской области (начинала с менеджера отдела)
Обязанности:
-Разработка и внедрение новых стандартов работы подразделений в поиске, привлечении, отборе персонала
-Постановка планов, целей и задач для достижения требуемых результатов
-Контроль выполнения поставленных задач
-Разработка и внедрение системы ведения статистических данных и отчетности
-Подготовка ежемесячных отчетов по достигнутым результатам
-Разработка и внедрение мотивационной системы KPI
-Разработка и ведение тренинговых программ
-Взаимодействие со структурными подразделениями компании
-Ведение переговоров с HR – отделами компаний партнеров
-Ведение зарплатных проектов для подразделений


2006-2007 «Возьмите меня в малышата»
Должность: Психолог - преподаватель
Обязанности: Работа с детьми от 3 до 4 лет по системе Зайцева
- Адаптация детей.
- Проведение тестирования.
- Обработка результатов.

Дополнительная информация:
Имею свою небольшую компанию по организации и проведению праздничных мероприятий, в основном детских праздников. (анимация)
Изначально сама выступала в роли аниматора.(Пираты, Феи, Снегурочка, Лиса Алиса и т.д )
Могу работать бесплатно, при условии устройства ребенка в отряд, или купить ребенку путевку в этот же лагерь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 16:36
Locations of visitors to this page Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Ping your blog, website, or RSS feed for Free