>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Смешные сценки, бывали такие, что все зрители лежали от смеха
Рейтинг 5 V
сообщение 20 .12.05 - 19:33
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Помню, в детстве на лагерных концертах чего только не придумывали... Некоторые спектакли, песни - ну, так себе, посмотреть можно. Но бывали такие, что все зрители лежали от смеха. Некоторые идеи помню, кое-что для своих деток на ходу придумываю. А попытки отыскать что-нибудь в интернете ничего не дали. Как на счет того, чтобы это обсудить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Игорь Чурзин
сообщение 20 .12.05 - 20:07
Сообщение #2


долгожитель
**********

Группа: Форумчане
Сообщений: 211
Регистрация: 17.12.05
Из: Туапсе
Пользователь №: 2



Летом каждый год в Орленок приезжают студенты на летнюю практику. Всегда привозят много домашних наработок (в т.ч. и сценки)

Так что я думаю, вопрос в первую очередь к нынешнему студенчеству.
Ребята, будет делиться опытом? :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Funny
сообщение 21 .12.05 - 02:04
Сообщение #3


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 21



как раз на днях хочу засесть пересматривать КВН стэмы.
Вообще, на ура всегда проходит "Робин Гуд" (все из того же квн`а).
Постараюсь описать.(надеюсь поймете)

На сцену выходит мальчик весь в лохмотьях, садится и начинает причитать, что у него нет денег...нет еды...нет машины...сони плэй стейшн...после этого появляется крутой парень в модном прикиде и говорит, что он богач, что у него есть все, что только можно пожелать.
Тут из-за кулис раздается цоканье копыт. Появляется Робин Гуд с луком, стрелой и на швабре, то есть коне. Он объявляет всем, что он Робин Гуд, который отбирает деньги у богатых и отдает их бедным. после чего стреляет в богатого, тот падает. Робин Гуд забирает у него деньги и отдает их бедняку.
Бедняк встает и начинает кричать, что он теперь сможет купить еду, машину, и вообще он богач. После этих слов Робин Гуд стреляет в бывшего бедняка, забирает у него деньги и говорит, что он Робин Гуд, который забирает деньги у Богатых и отдает их бедным! Цоканье капыт, Робин гуд ускакивает на швабре, то есть коне=) laugh.gif

Вообще, "Бригаду" мы с детьми ставили.
Появляются четное количество мальчиков. Все одеты в черные плащи и каждый что-то в нем прячет. Звучит музыка из бригады, ребята начинают ходить...(объяснить не могу как, главное чтоб смотрелось круто-) После звучит фрагмент :"Слушаем, пацаны, за то что мы делаем отвечаем вместе...и мы с первого класса вместе, будут стрелять по мне, а заденут Вас...((Бла-бла-бла, не помню что конкретно))Все выстраиваются в линейку и каждый говорит по фразе. Но после слов "Бригада" все наконец достают то, что прятали под плащами и это оказываются совки, веники, тряпки и так далее-)))

Ещё была сценка "Тарзан"
Появляется Джейн и зовет Тарзана. Через некторое время появляется ещё одна Джейн и тоже зовет Тарзана. они переглядываются.
1 д. : "Это я Джейн, а кто ты?"
2 д. : "Нет, это я Джейн!"
Они начинают делать вид, что не замечают друг друга и вместе зовут тарзана...
Появляется 3 девочка и история повторяется.
После того как они втроем позвали Тарзана выскакивает совершенно чумовой папуас, творит что угодно(по возможности виснет на всем, как на лианах) и спрашивает, кто же из них Джейн.
Девочки переглядываются и по очереди говорят:
"Нет, это не я Джейн, Джейн это она" (показывая друг на друга) и убегают.



Надеюсь, доступно оъяснила. Знаю ещё парочку клевых скетчей...если не утомила - могу поделиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
сообщение 21 .12.05 - 11:35
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Вау! Здорово!
Это как раз то, что надо! Все три идеи - просто супер!
Давайте делиться тем, что знаем или сами придумываем!

А вот то, что я помню, всегда смешило зрителей до слез.
Сценка - репетиция. Один человек исполняет роль режисера. Слова любые - можно самому какую-нибудь ерунду придумать, можно взять из известного произведения. Зависит от возраста и кол-ва участников. В последний раз с двумя пятилетними детками сыграли начало "Колобка". Подходит дед к бабке и говорит: "Испекла бы ты, старая, колобок", бабка отвечает: "Да из чего ж испечь-то, муки нету". Режисер (я), говорит: "Так, нет, постойте, давай-те немного повеселее". Дети повторяют то же самое, но веселясь и держась за животики. Режисер опять недоволен: "Нет, нет, слишком весело, грустно все-таки, муки ведь нет." Дети опять повторяют диалог, рыдая и скуля. Режисер может требовать разного - медленнее, быстрее, спортивнее, пританцовывая. Можно даже добрее и злее.
Есть еще какие-нибудь идеи, как еще?
Еще прикольно, если у одного ребенка роль бессловесная или с каким-нибудь междометьем. Например, в эту сценку можно добавить подошедшую к бабке собачку. Она тоже будет подчиняться указаниям режисера - жалобно скулить или радостно тявкать.

Ну, как? Детство не вспоминается?
У меня с воспоминаниями туго. Я, например, суть помню, а ни одного конкретного сценария для описанного выше спектакля - нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Funny
сообщение 21 .12.05 - 13:14
Сообщение #5


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 21



Да, мы тоже делали, тока не сказку, а про жизнь в лагере. Как Пионеры достают вожатых. Тока он просыпается, они сразу - завтракать, потом играть на спорт площадку, потом на дискотеку (можно что угодно придумывать) У нас, кстати, ещё хлопушка была, которая тоже в разных стилях выходила. Ещё по лагерю у нас телефон был и старшие вожатые тоже звонили в разных стилях.
После чего вожатый падал на свою кровать.
Стили были - обычно, весело, темпераментно (все говорили с кавказским акцентом и были в кепках), эротично (менялась музыка и все пританцовывали) и очень быстро. (никто ничего не говорил, просто быстро бегали)

Финал был такой, что режиссер забыл открыть объектив и все актеры побежали за ним за кулисы!


--------------------
"Старость глупа и забывчива, если недооценивает молодость"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ОлеЖка
сообщение 21 .12.05 - 23:51
Сообщение #6


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Регистрация: 19.12.05
Из: Ставрополь
Пользователь №: 16



Друзья-коллеги, а у вас проходят вожатские концерты???

У нас это обязательная часть смены. На открытие, олимпийские игры, просто концерт, и ПДД. На каждом по 5-6 номеров, похожих на представленные выше, так получается около 30...позже напишу какой-нибудь...


--------------------
Даже самые прекрасные и спокойные вещи,
Порой могут превратиться в хаос...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Funny
сообщение 22 .12.05 - 23:01
Сообщение #7


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 21



Цитата(ОлеЖка)
Друзья-коллеги, а у вас проходят вожатские концерты???

У нас это обязательная часть смены. На открытие, олимпийские игры, просто концерт, и ПДД. На каждом по 5-6 номеров, похожих на представленные выше, так получается около 30...позже напишу какой-нибудь...

Напиши, пожалуйста. Очень пригодится.


--------------------
"Старость глупа и забывчива, если недооценивает молодость"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ОлеЖка
сообщение 23 .12.05 - 00:36
Сообщение #8


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 81
Регистрация: 19.12.05
Из: Ставрополь
Пользователь №: 16



Кушать в лагере ой как хочется, и детям тоже.
Обыгрывается с отчетливыми жестами того, о чем говорят

Кусочек хлеба.

Сидят трое парней, грустят, один из них с философским видом говорит:
"Ребят, вот сейчас бы ма-аленький кусочек черного хлеба ",
второй(чуть не плача):
"Да-а и сверху ма-ленкий кусочек помидорчика",
третий(через паузу, с небольшим вдохновением):
"да-а-а, и сверху капельку сметаны, из пипеточки"...
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный вздох-плач...
сидят дальше...
1(с открытием): "Не-е ребят, сечас бы большой кусок белого хле-е-еба"...
2(поддерживает): "Да, а сверху половину помидора"
3(с довольным видом): "И ложку сметаны...бац так сверху"
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный, куда более сильный, чем в первый раз вздох-плач...
сидят дальше...
1(с помутнением рассудка): "Знаете, что ребят...сейчас бы вот такую(показывает руками) булку, свежего, белого, теплого, хрустящего белого(нюхает) хлеба!!!"
2(взбодренный): "А сверху килограмм помидоров, красных, спелых..."
3(америку открыл): "А банку сметаны, свежей, белой, домашней..."
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный, куда более сильный, чем во второй раз вздох-плач...
сидят дальше...
1(вскакивает, с сумасшествием, жестами): "Сейчас бы вагоны, много вагонов, поезд, белого хлеба, свежего..."
2(с последними признаками шизофрении): "Да-а-а, и поле-поле, красных, бесконечное поле красных помидоров"...
3(с истерикой, руки в небо, план по спасению мира): "И вртолеты, много вертолеты смтаны и все сверху..."
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный, куда более сильный, истеричный, чем в третий раз короткий взрыд...
сидят дальше, долго с паузой...
1(со спокойным, рассудительным, покоренным видом): "Не-е ребят, сейчас бы просто маленький кусочек черного хлеба"...

КОНЕЦ...
Забыл написать, что когда кто-то говорит, другие переспрашивают: красный ли, свежий...
проходит на ура, особенно в конце смены!!!


--------------------
Даже самые прекрасные и спокойные вещи,
Порой могут превратиться в хаос...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Татьяна
сообщение 23 .12.05 - 23:16
Сообщение #9


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 95
Регистрация: 18.12.05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Да, вожатские концерты проходят, но к сожалению только етом. Во время остальных сме на них просто времени не хватает, много всего остального.

А насчет смешных сценок..
Этой осенью мои детки для представления своег отряда, в котором несолько различных коллективов Дворца Творчества Юных. вспомнили рекламу МТС Джинс....
Там где про Вадика... "Меня Вадик зовут.."
стоят три разных коллктива на сцене, занимаются своими делами... "Вадик" подходит и спрашивает нужны ли им друзья и представляется: "Меня Вадик зовут"...
сама прочитала, вроед не очень смешно, но поверьте на слово, что дети всего лагеря смеялись.. И вожатые и педагоги тоже...
бедного мальчика вот уже 2 месяца зовут не иначе как Вадиком...


--------------------
Успех - это путь, а не цель!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Вожатый.ру
сообщение 24 .12.05 - 01:16
Сообщение #10


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 25



Спасибо, отличные миниатюры!!! :wink:


--------------------
Международный портал для Вожатых
http://vozhatyi.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nanau
сообщение 24 .12.05 - 10:20
Сообщение #11


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 92
Регистрация: 22.12.05
Пользователь №: 26



А вот как у нас новая сценка придумалась. Собрались репетировать мы все с теми же пятилетними малышами все ту же сценку из колобка. Настроение у детей было драчливое, начали спорить кто кем будет, аж до рукоприкладства дошло. Смотрела я на потасовку, и в голове идея родилась, потом развилась и получилась такая сценка.
"Репетиция-2"
"Так ребята, начинаем репетицию. Дедка подходит к бабке...". Режисер подталкивает одного ребенка к другому, другой неожиданно выдает: "Не хочу быть бабкой, буду дедкой!", первый, понятно, не уступает. Ругань на словах переходит в драку. Режисер пытается вмешаться, случайно достается и ему, он падает. Дети с виноватым видом затихают, потом один говорит: "Ладно, так уж и быть, я буду бабкой". Немного пришедший в себя режисер, выражает ему свою благодарность. Тут второй: "Да, ну, хорошо, бабкой буду я". Опять спор, опять драка, которая кончается тем, что побитый режисер уже не встает. Дети опять виновато его осматривают, мирно договариваются кто кем будет, не споря друг с другом соглашаются, демонстрируя верх вежливости и дружелюбия. Но режисер не встает. "Ну, ладно, давай репетировать, а он... (собирая ему на груди разбросанные в стороны руки) он пусть пока побудет колобком..."

Получилось смешно. И, кстати, ничего кроме концовки, не пришлось выдумывать :-)

Цитата(Funny)
Надеюсь, доступно оъяснила. Знаю ещё парочку клевых скетчей...если не утомила - могу поделиться.


Фанни, ты не утомила. Жду с нетерпением!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шестакова Ольга
сообщение 24 .12.05 - 14:44
Сообщение #12


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Регистрация: 23.12.05
Из: Волгоград
Пользователь №: 29



А мне всегда весело удавалось ставить сценку "Принц"
всего 2 участника.1:Тук-тук. Я принц пришёл жениться на вашей принцессе.
2:На нашей принцессе?
1:На вашей принцессе.
2:Пойду скажукоролю.
2:Так принц пришёл жениться 6на нашей принцессе.
1(встал с др. стороны от 2):На нашей принцессе?
2:На нашей принцессе.
1:Пойду скажу королеве.
1:Там принц пришел жениться на нашей принцессе.
2(встав с др. стороны от 1):На нашей принцессе?
____________________
Кому интересно, кто её не знает пишите, я продолжу.
И да, делитесь опытом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
физрук
сообщение 24 .12.05 - 15:28
Сообщение #13


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 24



да здорово!
а вот мне тут вдуг вспомнилась смешная миниатюра:
Ведущий: итак, Встречайте среднестатистический вожатый!
Ведущий: 1ая смена!
На сцене появляются пионервожатый с отрядом! Вожатый красиво одет и причесан, за спиной ранец, в руках тетрадь и ручка на шее галстук, он очень весел и постоянно следит за идущими следом детьми! Дети очень дисциплинированы, все так же хорошо одеты и причесаны итд… Они движутся из одного конца сцены в другой, весело распевая отрядную песню!
Ведущий: 2ая смена
На сцене появляются пионервожатый с отрядом! Вожатый по-прежнему красиво одет и причесан, отсутствуют ранец и тетрадь. Бдительность вожатого уже меньше, дети ведут себя раскованней!
Ведущий: 3ая смена
На сцене появляются пионервожатый с отрядом! Вожатый выглядит не выспавшимся, галстук болтается на плече, рубашка расстегнута, на шее следы губной помады, он совершенно не следит за детьми, дети дурачатся, дерутся, кто-то безнадежно отстает, кто-то падает в кусты, кто-то идет на руках, в общем, все стоят «на ушах». Вожатый совершенно не реагирует на происходящее…
Ведущий: и, наконец, 4ая смена!
На сцене появляется отряд без вожатого! Все заняты своими делами, никто не обращает внимания на отсутствие вожатого. Потом кто-то опомнился и поинтересовался у остальных о вожатом. Все собрались и вернулись за кулисы. Через 5 сек из-за кулис вылетает вожатый в совершенно непотребном виде (в трусах с кипишем на голове итд, СПАЛ ОН) Дети пинками допинывают вожатого, он встает во главе отряда и с песней «ой мороз мороз» удаляются за кулисы…
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ!




Оля, ты пиши - пиши! я думаю, что всем это интересно!wink.gif


--------------------
все сказал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Funny
сообщение 24 .12.05 - 17:31
Сообщение #14


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 21



Сценку лучше делать летом, чтоб дети не заболели-)
"Шахматы"
На сцене стоит стол, на нем шахматная доска. За столом стоят два стула, за стульями стоят два ведра. Вместо фигурок стоят стаканы с водой (черные и прозрачные)
ПОявляются два мальчика. Голос за кадром объявляет, что начался финал турнира по шахматам.
Первый игрок делает ход стаканом, (может хлопнуть по часам. если такие стоят) и отварачивается в зал, начинает куму-то подмигивать, улыбаться...
Второй тем временм тоже делает ход и что-то записывает.
Певрый опять делает ход и опять кадртися к кому-нить в зале...
Второй тоже делает ход.
(В процессе каждый может отпускать какие-нить комменты, типа:"Опа", "А вот так вот!"...)
После нескольких таких ходов допустим первый видит как сходил противник и громко восклицает:"Да вы нахал!" Берет съедает его фигурку и содержимое стаканы выливает на противника...
Встает и опять делает какие-то знаки залу, мол какой он молодец.
Второй не долго думая берет и наливает ему воду на стул.
Первый садится и сразу же вскакиевает, пытается отрехнуться...берет стаканчик и выплескивает все в лицо противнику...
Второй делает тоже самое...
Первый хватает ведро ( а в нем конечно же вода) и выплескивает все в противника. Пока тот пытается опомниться он убегает в зал.
Второй хватает ведро и бежит за первым, догоняет его и выплескивает все так, чтобы попало на зрителей...НО - Во втором ведре уже не вода, а конфети-)))

В общем, сценка клевая, если её отыграть!


--------------------
"Старость глупа и забывчива, если недооценивает молодость"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шестакова Ольга
сообщение 24 .12.05 - 21:37
Сообщение #15


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Регистрация: 23.12.05
Из: Волгоград
Пользователь №: 29



Продолжение:
1:На нашей принцессе.
2:Пойду скажу принцессе.
2:Там принц пришёл жениться на тебе.
1(встав с др. стороны):Жениться на мне?
2:Жениться на тебе.
1:Нет, не сегодня.
2:Как не сегодня?
1:Так не сегодня.
2:Пойду скажу королю.
2:Принцесса сказала не сегодня.
1(встав с др. стороны): Как не сегодня?
2:Так не сегодня.
1:Пойду скажу слуге.
1:Нет, не сегодня.
2(встав с др. стороны):как не сегодня?
1:Так, не сегодня.
2:Пойду сажу принцу.
2:Нет не сегодня.
1(встав с др. стороны от 2):Как не сегодня?
2:Так, не сегодня.
1:Надо убить слугу.(Типа душит. Тот падает. Поднимается и встает с др стороны)
1:Тук-тук. Я принц. Пришёл жениться на вашей принцессе.
2:На нашей принцессе?
1:На вашей принцессе.
2:Пойду скажу королеве.
(Так происходит, пока принц всех не перебьёт и оказывается с принцессой наедине)…
1:Тук-тук. Я принц, пришёл жениться на тебе.
2:Жениться на мне?
1:Жениться на тебе.
2:Нет, не сегодня.
1:Как не сегодня?
2:Тка не сегодня.
1:Надо убить принцессу.(Убивает быстро.)
1:О! Что я наделал! Я убил свою любовь! Тогда я убью себя.(Убивает)
(На сцене в ряд стоят 4 стула и на них лежат 2 «трупа»)
1:Нам сколько времени на сценку давали?
2:10 минут
1:А мы за сколько уложились?
2:За семь.
1:Ладно. Давай еще раз, только очень быстро.
(Надо сказать, что и до этого всё происходило довольно быстро, но сейчас всё обыгрывается просто со скоростью света и самое смешное, что актёры начинают путаться во фразах, говорят просто ерунду и сами смеются, заводят зрителей.)
Эту сценку ещё можно играть на англ. языке, например. Слова простые и перевести легко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Slava+++
сообщение 24 .12.05 - 23:20
Сообщение #16


долгожитель
**********

Группа: Форумчане
Сообщений: 426
Регистрация: 18.12.05
Из: Ставрополь
Пользователь №: 7



Цитата(Шестакова Ольга)
А мне всегда весело удавалось ставить сценку "Принц"
всего 2 участника.1:Тук-тук. Я принц пришёл жениться на вашей принцессе.
2:На нашей принцессе?
1:На вашей принцессе.
2:Пойду скажукоролю.
2:Так принц пришёл жениться 6на нашей принцессе.
1(встал с др. стороны от 2):На нашей принцессе?
2:На нашей принцессе.
1:Пойду скажу королеве.
1:Там принц пришел жениться на нашей принцессе.
2(встав с др. стороны от 1):На нашей принцессе?
____________________
Кому интересно, кто её не знает пишите, я продолжу.
И да, делитесь опытом!


"Принц за воротами" - класная сценка для качественных актёров, обязательно напиши сценарий.
А у нас одна сценка этим летом родилась из вожатского тупнячка. Сидели мы и придумывали легенду, каждый говоря по предложению, и в результате после двух часов дополнительного сидения за записью фонограммы - родился "Проходящий мимо", который стал таким своеобразным гимном моей санаторной дружины.
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


--------------------
мой дневник на LiveJournal
а жизнь ведь хороша! не правда ли???...
Союз молодежи Ставрополья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mrak
сообщение 28 .12.05 - 02:13
Сообщение #17


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 28.12.05
Из: Stavropol
Пользователь №: 34



Я знаю всякие старые номера которые делались при мне или даже со мной, но не хочу выносить на свет то, в придумывании чего не принемал участие.
Поэтому вот что есть: был отряд 13-14 лет, ростовские пацаны, сходившие с ума по Касте - молодые рэперы. Мераприятие было день сказок - вот они с моей поддержкой написали новый вариант золотой рыбки на современный мотив, которую потом прочли под рэп и обыграли еще. Вот начальные несколько строк:

Голден рыбка.

У океана землянка стоит,
А рядом с корытом бабка сидит.
Старик, ее муж, на рыбалку пошел.
Темный был чел и отнюдь не осел.
Первый раз в море он невод послал,
Но океан лишь болты прописал.
Кинул второй раз, ругая судьбу, -
Тину достал и морскую траву.
Третий раз кинул и рыбку достал.
Прухи такой он вообще-то не ждал.
Рыбка реально была золотой:
С пробою хвост замелькал над водой.
Знатная цацка, подумал старик,
Задвинуть барыге смогу ее вмиг...

Кому интересно - могу прислать целиком. Славик (Slava+++) правыда уже знает, а другим если интересно - обращайтесь...


--------------------
Хризантемы не цветут среди зимы,
Тем томительнее весны ожиданье,
Безгранична природы мудрость...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шестакова Ольга
сообщение 07 .01.06 - 23:04
Сообщение #18


новичок
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Регистрация: 23.12.05
Из: Волгоград
Пользователь №: 29



Друзья!!! Поделитесь еще сценками, кто сколько может!
Вот я представляю сценку [u]«Лох»:[/u]На сцену выходит толпа людей, становятся шеренгой. Один выходит из строя: «Сценка лох». Все быстро разбегаются и на сцене остается кто-то один.
А кто-нибудь знает сценку «Милый, милый кумане…Выди выди за мэнэ..»?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
сообщение 08 .01.06 - 02:30
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



ДИОЛОГ О ЛЮБВИ
Музыкальная сценка.

Бабка. Милый, хороший чего ж ты молчишь то?
Хор. Чё ты, чё ты, чё ты молчишь то?
Дед. Я не молчу, я тобою любуюсь!
Хор. Чё ты, чё ты, чё тобою любуюсь.
Бабка. Обещал приходить ко мне, сам не приходишь!
Хор. Чё ты, чё ты, чё к ней не приходишь?
Дед. Я приходил, да тебя нету дома.
Хор. Где ты, где ты, где ты болталась?
Бабка. Обещал обнимать меня, не обнимаешь!
Хор. Чё ты, чё ты, чё её не обнимешь.
Дед. Я б обнимал, да её не обхватишь.
Хор. Чё ты, чё ты, чё не похудеешь?
Бабка. Обещал целовать меня, сам не целуешь!
Хор. Чё ты, чё ты, чё мучаешь девку?
Дед. Я б целовал, да её не достанешь.
Хор. Чё ты, чё ты, чё дылда такая?
Бабка. Так иди же сама я тебя поцелую.
Хор. Опа-опа, тихо уходим!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nanau
сообщение 08 .01.06 - 18:23
Сообщение #20


бывалый
******

Группа: Форумчане
Сообщений: 92
Регистрация: 22.12.05
Пользователь №: 26



Вот наткнулась в интернете:

Мокрые зрители
Этот розыгрыш можно включить в состав какого-либо номера либо исполнить отдельно. Во время выступления ведущего В. вдруг из-за кулис на сцену выходит уборщица У. (синий халат, швабра, полведра воды и др.) и вполне серьезно начинает мыть сцену (по настоящему).
В.: - Что вы делаете, у нас же программа!
У.: - А у меня работа! Ходют тут всякие, следят только..., а потом пропадает все тут..., - и продолжает свое, ворча под нос. В. пожимает плечами и пытается продолжить выступление, время от времени посматривая на У. У., нисколько не смущаясь, моет в ведре тряпку и пару раз протирает шваброй сцену. В процессе ведро переставляется по всей сцене и в какой-то момент на миг скрывается от глаз зрителей за кулисами. В этот момент необходимо быстро поменять его на такое же ведро наполовину заполненное конфетти. Как ни в чем не бывало У. подходит к краю сцены и с размаху быстро "выливает воду" на зрителей. Последние пытаются уклониться с визгом и воплями. За этим следует дождь конфетти и взрыв смеха.

И еще похожую вспомнила, когда прораб рабочему указывает, куда кирпичи класть. Тот с одним тяжелым кирпичом по сцене ходит, с места на место перекладывает, и злее становится. В конце концов не выдерживает, и этот злочасный кирпич сопровождаемый ругательствами в зрительный зал летит. А он на самом деле легенький - из поролона. Но зрители в страхе визжат и под сиденья бросаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 06:31
Locations of visitors to this page Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Ping your blog, website, or RSS feed for Free